Margarethe SedlacekBeischläger
(Wien 1887-1982) rückseitig betitelt "Hall in Tirol", handsigniert, datiert Marg. Sedlacek 11, Öl auf Leinwand, 59,5 x 46,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
29.08.2022 - 15:20
EUR 450.-
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:20 |